Канадская отопительная печь "VANCOUVER"
Канадская отопительная печь "VANCOUVER" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 200м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 240 х R 120 мм)
Габаритные размеры:
- Высота: 737 мм;
- Ширина: 555 мм;
- Глубина: 783 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Новаслав |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 96 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем парной | 200 куб. м |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 680 ₴




