Детский спортивный уголок МИНИ ST002M
Домашний спортивный комплекс МИНИ предназначен для тренировки разных групп мышц, развивая гибкость и выносливость. Выполняя на тренажере комплекс упражнений, ваш ребенок не только станет физически сильнее развитым, но и получит массу положительных эмоций.
Тренажер достаточно компактен и не занимает много места в помещении.
Комплектация :
- Ростомер;
- Веревочная лестница;
- Канат, толщиной в 3,5 см;
- Гимнастические кольца;
-
Технические характеристики комплекса ST002M:
- Вертикальные стойки лестницы покрыты полимерным покрытием, перекладины опластмашены.
Конструкция достаточно прочная, благодаря чему заниматься на тренажере сможет даже взрослый человек.
- Крепление тренажера не требует распора в потолок.
- Тренажер поставляется в разобранном виде.
- Габариты упаковки: 1080х500х110мм.
- Максимальный вес занимающегося – 70 кг.
- Максимальная нагрузка на навесные элементы - 35 кг.
- Вес тренажера - 24,5 кг.
-
Габариты:
- Длинна - 580 мм
- Ширина – 590 мм
- Высота – 2,09 м
Заказ по тел.: (095)105-81-75, (068)712-98-72 - Ксения, Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 209 см |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 58 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип крепления | К стене |
| Тип | Шведская стенка |
| Вес | 24.5 кг |
| Материал | Металл |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Канат |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальный вес пользователя | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | InterAtletika |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








