Батут спортивный МВМ диаметром 140 см. с защитной сеткой. Модель КОМБО.
ВНИМАНИЕ!!! Батут идет с защитной сеткой в комплекте. Полный комплект!
Описание
Детский комплект был первым батутом с сеткой для детей, конструкция и размеры которого специально разработаны для использования маленькими детьми, а все материалы прошли химическое тестирование в соответствии с европейскими стандартами.
Небольшие размеры батута позволяют поместить его внутри помещения. Дети могут пользоваться батутом внутри и снаружи помещения. Для удобства детей предусмотрена установка более мягких пружин или амортизаторов, что делает зону прыжков более мягкой. В комплект поставки включены инструменты для сборки.
Батут и защитная сетка интегрированы в модели КОМБО в единое целое с целью предотвращения травмирования детей при выпрыгивании с батута.
Характеристики
|
Диаметр батута: |
140 см. |
|
Высота батута: |
36 см. |
|
Высота сетки: |
180 см. |
|
Трубы каркаса: |
6 шт – оцинкованные; 25,4ммХ1,2мм |
|
Каркас защитной сетки: |
12 шт - оцинкованные с защитой из вспененного материала; 25,4ммХ0,8мм |
|
Мат батута: |
полипропиленовая сверхпрочная сетчатая ткань |
|
Защитная сетка: |
специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка |
|
Покрытие для пружин: |
полиэтиленовая ткань 120 грамм; водостойкая |
|
Мягкая прокладка: |
10 мм вспененный полиэтилен |
|
Пружины: |
30 штук; размеры: 3,0х85х15 мм. |
|
Упаковка: |
1 комплект в 5-ти слоеной картоновой коробке |
|
Упаковка комплекта КОМБО |
Материал: |
5-ти слойная коричневый картон |
|
Размеры: |
132х54х20 см. |
|
|
Вес: |
16 кг. |
Изделие прошло сертификацию TUV GS по безопасности. На изделии имеются наклейки с указанием соответствующих мер предосторожности для напоминания и информирования потребителей. Кроме этого, компания МВМ также предоставляет утвержденное TUV GS стандартное руководство пользователя, в котором приведены рекомендации по правильной сборке и эксплуатации изделия, а также более подробные указания по мерам безопасности.
Товар полностью соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
- Интеграция батута и защитной сетки
- Отсутствие полиароматических углеводородов, удовлетворительные результаты химического анализа
- Сертификация GS
- Цветовые дизайны
Мат
Для изготовления мата батута МВМ КОМБО используется стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения нелиняющая ткань, предназначенная для работы при особо высоких нагрузках, ткань прошита аккуратными и прочными швами.
Сетка
Для обеспечения надежного закрепления защитной сетки к батуту модели МВМ КОМБО 140 см. и точной совместимости предусмотрены стопорные болты непосредственного действия. В комплект поставки включены инструменты для сборки, инструкция и правила использования на русском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Производитель | Kidigo |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Оцинкованная сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
- Цена: 4 350 ₴






