Сухой бассейн Kidigo "Круг" 2,5 . Доставка.
ВАЖНО! Цена на Сухой бассейн МВМ "Круг" 2,5 указана без стоимости шариков.
Сухой бассейн МВМ "Круг" 2,5 изготовлен из поролона, обтянутого ПВХ тканью, благодаря чему он легко поддается мойке и дезинфекционной обработке.
Размер (Д*Ш*В): 2,5х2,5х0,5 м.
|
Размеры в собранном виде |
|
|
Довжина (м) |
2,5 |
|
Ширина (м) |
2,5 |
|
Висота (м) |
0,5 |
|
Вага нетто (кг) |
23 |
|
Размеры упаковки |
|
|
Довжина (м) |
1,8 |
|
Ширина (м) |
0,5 |
|
Висота (м) |
1,2 |
|
Вага брутто (кг) |
23,3 |
|
Об'єм (куб.м) |
1,08 |
|
Материалы |
ПВХ ткань 630г/м.кв, поролон 22кг/м.куб, молнии, застежки, липучки |
|
Страна производства |
Украина |
|
Необходимое количество шариков (шт) |
1700 |
Производим сухие бассейны и игровые мягкие модули под заказ!
Заказ по тел.: (095)476-16-47, (067)606-28-40 - Ксения, Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 2500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Количество элементов | 2200 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Сухой бассейн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 9 955 ₴



