Детский большой блочный конструктор Mega Cube 80 шт. в упаковке. Мега куб.
Детский большой конструктор Mega Cube 80 шт. в упаковке. Мега куб.
Конструктор Mega Cube — это 80 крупных элементов, из которых ребенок сможет построить самые разные сооружения. Он сможет строить домики, замки, автомобили и любые другие конструкции. Все это можно строить как дома так и на улице. Игра с конструктором Mega Cube активно развивает фантазию, пространственное мышление , воображение и моторику рук.
Характеристики конструктора Mega Cube:
- 80 деталей: 40 маленьких кирпичей (12,5 см х 12,5 см, h=8 см,) и 40 больших кирпичей (12,5 см х 25,5 см, h=8 см, )
- цветной экологический пластик
- можно мыть теплой водой
- подходит для игры в квартире и на улице
- развивает воображение, творческое и пространственное мышление, фантазию учит конструировать
Размеры и вес конструктора Mega Cube из пластика:
- размер упаковки: 65 х 52 х 41 см
- вес: 11,0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Киевпласт |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 11000 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴/упаковка



