IZOLON AIR 8мм ламинированный металлизированной пленкой.
IZOLON AIR 8мм ламинированный металлизированной пленкой.
Газонаполненный пенополиэтилен, не сшитый, ламинированный металлизированной пленкой.
IZOLON AIR ламинированный металлизированной пленкой ― это высококачественный, вспененный полиэтилен, ламинированный ПЭТ пленкой с алюминиевым напылением.
Отражающая изоляция ИЗОЛОН в совокупности с необходимыми аксессуарами образует единую универсальную систему изоляции, которая решает любую изоляционную задачу для капитального, жилищного и промышленного строительства и инженерных сетей.
Марка материала: IZOLON AIR
Материал покрытия: металлизированная пленка
Вид материала: вспененный полиэтилен.
Тип материала: газонаполненный пенополиэтилен, не сшитый
Параметры материала IZOLON:
Толщина: 8 мм;
Ширина рулона: 1000 мм;
Длина рулона: 50 метров;
Площадь рулона: 50 м2;
Технические характеристики:
Состав основного материала изделия: полиэтилен: 90±10 %;
Структура пены: закрытые поры;
Плотность материала: 20-25 кг/м3;
Разрушительное напряжение при растягивании:
- продольное направление, не меньше: 0,22 М Па
- поперечное направление, не меньше: 0,18 М Па;
Относительное удлинение при разрыве:
- продольное, не меньше: 67%
- поперечное, не меньше: 52%;
Граница прочности при сжатии:
- при 10% деформации: 0,012%
- при 25% деформации: 0,033%
- при 50% деформации: 0,080%;
Относительная остаточная деформация при сжатии:
- через 30 минут после снятия нагрузки: 23,6%;
- через 24 часа после снятия нагрузки: 21,8%;
Динамический модуль упругости:
- при нагрузке 2.0 кПа: 0,023 М Па
- при нагрузке 5.0 кПа: 0,053 М Па;
Паронипроницаемость,не больше: 0,02 мг/(м•ч•Па);
Сопротивление теплопередачи, не меньше: 0,256 м2 К/Вт;
Эффективная теплопроводность, не больше: 0,039 Вт/(м • К);
Стойкость к температурам: -60 +100 ° C;
Водопоглощение: 1,2%/(24 часа);
Группа горючести:
- IZOLON AIR: Г4;
- фольгированный IZOLON AIR: Г1;
Индекс улучшения изоляции ударного шума: 30 дБ;
Срок эффективной эксплуатации: Не менее 25 лет;
Форма заказа: кратно 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Производитель | Изолон |
| Покрытие | Ламинированное |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 м |
- Цена: 19,80 ₴/кв.м




