IZOLON AIR, 10мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
Информация для заказа
- Цена: 22,20 ₴





