IZOLON AIR, 2мм.
Производитель: Изолон; Страна производитель: Украина; Форма поставки материала: Рулон; Ширина: 1000.0мм; Толщина: 2.0мм
Дополнительные характеристики. Вид основного сырья: Неорганическое; Покрытие: Без покрытия; Плотность: 25.0 кг/м3; Класс материала по теплопроводности: Низкая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 4,20 ₴





