ТАТАМИ Ласточкин Хвост напольное покрытие (1мх1мх25мм) EVA Иран
ТАТАМИ представляет собой напольное покрытие, которое используется в спортивных целях для гимнастических упражнений, тренировок или различного рода соревнований в единоборстве (самбо, вольная или греко-римская борьба и т.д.), йога, пилатес и других спортивных занятий.
Изготавливается из этиленвинилацетата (сокр. EVA) – это экологичный, мягкий (одно- либо двусторонний) полимерный материал, один из видов синтетического каучука. Он имеет различную степень плотности, что даёт возможность с максимальной эффективностью его использовать как для спокойных, так и динамических тренировок. Благодаря своим техническим свойствам татами гасит энергию удара при падении.
Дополнительным преимуществом является специальное тиснение, которое нанесено на обе стороны мата и препятствует скольжению, благодаря чему исключается возможность получения ссадин или других серьёзных травм. Быстро монтируются, подходят не только для залов, но и для организации спортивных соревнований на выезде. Замки позволяют скрепить между собой неограниченное количество штук при необходимости и легко заменить поврежденные или пришедшие в негодность элементы.
Характеристики:
-
двухстороннний
-
наличие крепежных элементов
-
поглощение шума
-
легкий
-
не скользящая поверхность
-
не впитывает влагу и не промокает
-
восстанавливает первоначальную форму при деформирующих нагрузках
Параметры ТАТАМИ 20 мм, с соединением "ласточкин хвост":
-
Ширина: 1020 мм
-
Длинна: 1020 мм
-
Толщина: 25 мм
-
Плотность: 105 кг/м³
Цвет: желто-синий, красно-синий.
Заказ по тел.: (095)476-16-47, (067)606-28-40 - Ксения, Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Иран |
| Толщина | 25 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-синий, красно-синий |
| Тип | Модульное покрытие |
| Основные | |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/кв.м




