МАТ ТАТАМИ Ласточкин Хвост(1мх1мх4см).Напольное покрытие пазл.
ТАТАМИ представляет собой напольное покрытие, которое используется в спортивных целях для гимнастических упражнений, тренировок или различного рода соревнований в единоборстве (самбо, вольная или греко-римская борьба и т.д.), йога, пилатес и других спортивных занятий.
Изготавливается из этиленвинилацетата (сокр. EVA) – это экологичный, мягкий (одно- либо двусторонний) полимерный материал, один из видов синтетического каучука. Он имеет различную степень плотности, что даёт возможность с максимальной эффективностью его использовать как для спокойных, так и динамических тренировок. Благодаря своим техническим свойствам татами гасит энергию удара при падении.
Дополнительным преимуществом является специальное тиснение, которое нанесено на обе стороны мата и препятствует скольжению, благодаря чему исключается возможность получения ссадин или других серьёзных травм. Быстро монтируются, подходят не только для залов, но и для организации спортивных соревнований на выезде. Замки позволяют скрепить между собой неограниченное количество штук при необходимости и легко заменить поврежденные или пришедшие в негодность элементы.

ТАТАМИ 40 мм, с соединением "ласточкин хвост":
-
двусторонний
-
имеет крепежные элементы
-
поглощает шум
-
лёгкий (не скользящая поверхность)
-
гидрофобен (коэффициент влагопоглощения менее 1%)
-
не гниет (с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ: от гниения)
-
восстанавливает заданную форму после деформирующих нагрузок
ТАТАМИ имеют крепежные элементы, которые позволяют соединять между собой неограниченное количество штук.
Параметры ТАТАМИ 30 мм, с соединением "ласточкин хвост":
-
Ширина: 1000 мм
-
Длинна: 1000 мм
-
Толщина: 40 мм
-
Плотность: 180-200 г/см2 (75кг/м3)
-
Вес 1 шт.: 3,213 кг.
-
Коэффициент теплопроводности: 0,031-0,048 Вт/м.К
Размеры: 1х1 м, высота 4,0 см.
Цвет: красно-синий,желто-синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Изолон |
| Толщина | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красно-синий |
| Тип | напольное покрытие |
| Основные | |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴/кв.м









