Мат гимнастический спортивный IZOLON 500 3050 AH W (200х100х5см).
Мат гимнастический спортивный IZOLON 500 3050 AH W (200х100х5см) - это физически сшитый пенополиэтилен (листовой).
ISOLON 500 3050 - это гигиенически чистый, стабильно эластичный, закрытоячеистый при плотности 33 кг / м3, практически паронепроницаем и малогигроскопичный, с очень малым процентом водопоглощения - менее 1% (по объему) хороший теплоизолятор, шумозащита от ударной передачи звука, обладает высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, в том числе и к ультрафиолетовому излучению, не теряет гибкости и эластичности при - 60 оС, выдерживает длительное время воздействия + 125 оС. Преимущества этого материала перед используемыми в целях тепло - и шумоизоляции в строительстве жилых и общественных зданий (минераловатных и стекловолокнистых плит, пенополистирола, пенополиуретанов, мягких древесно-волокнистых плит и других) заключается прежде всего в их экологической чистоте и сохранении стабильности всех основных эксплуатационных свойств (теплоизоляционных и акустических показателей, влагостойкости и гидрофобности, упругости и эластичности) на длительный период времени при всех условиях эксплуатации. Кроме этого, ИЗОЛОН обладает хорошей микробиологической, масло-, нефте- и бензостойкостью, совместим практически с любыми строительными материалами.
Дополнительные характеристики ISOLON 500 3050 :
- Устойчивый, не поддается гниению
- Стойкий к химическим продуктам
- Устойчив к маслам, нефти, бензина, спирта, щелочей и кислой среды
- Не токсичен, без запаха
- Полностью гигиенически и экологически безопасен
- Не вызывает аллергии
- Коэффициент теплоусвоения (при периоде 24 часа), при усл. А 0,39
- Коэффициент теплоусвоения (при периоде 24 часа), при усл. Б: 0,43
- Воспламеняемость с индексом кл. 1, по горючести: Г1
- Воспламеняемость с индексом кл. 1, по воспламеняемости: В1
- Воспламеняемость с индексом кл. 1, по дымообразованию: Д3
| Дополнительные характеристики: | |
|---|---|
| Усадка при нагріванні | 0,54-1,45 % |
| Межа міцності при стисненні | 0,015-0,035 МПа |
| Водопоглинання по об’єму | < 1% від обсягу |
| Довговічність | 80-90 років |
| Щільність | 33 кг/м3 |
| Товщина | 50 мм |
| Довжина |
2 м |
| Коефіцієнт теплопровідності | 0,031-0,048 Вт/м.К |
| Подовження при розриві, поздовжній напрямок | 130-250% |
| Подовження при розриві, поперечний напрямок | 100-210% |
| Динамічний модуль пружності при навантаженні 2000 Н/м2 | 0,22-0,23 МПа |
| Динамічний модуль пружності при навантаженні 5000 Н/м2 | 0,60-0,70 МПа |
| Паропроникність | 0,001 мг (м.ч. Па) |
| Руйнівне напруження при розтягу, поздовжній напрямок | 0,33-1,9 МПа |
| Руйнівне напруження при розтягу, поперечний напрямок | 0,21-1,3 МПа |
| Показник зниження ударного шуму | 20 ДБ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Изолон |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | напольное покрытие |
- Цена: 1 803 ₴



