Мат гимнастический используется для занятий спортом. Данный мат имеет свойства амортизации, благодаря чему нагрузка равномерно распределяется и гасится сила удара во время падения, что даёт возможность тренироваться без получения травм. Мат можно использовать в фитнес клубах,тренажерных залах, а также для оснащения спортивных залов в школах и детских садиках.
Характеристики:
- чехол: кожвинил;
- наполнитель: izolon 100;
- цвет: черный;
Параметры :
-
Ширина: 1000 мм
-
Длинна: 2000 мм
-
Толщина: 100 мм
Свойства:
- универсален для всех видов спорта;
- влагостойкий;
- долговечен;
- защищает от падения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Изолон |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Особенности | Съемный чехол |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Вид | Спортивное покрытие |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мат спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴





