Фитнес станция ЭКСТРА ST 034 - многофункциональная силовая мультистанция позволяет прорабатывать все мышцы тела, делая это сбалансированно и правильно. Более 60 видов упражнений, выполняемых на тренажере, с легкостью помогут Вам достичь максимальных результатов и поставленных целей.
Мультистанцию ЭКСТРА ST 034 можно использовать в тренажерных залах, учебных заведениях, в домах отдыха и санаториях.
Компактный дизайн позволит разместить станцию на имеющейся у вас площади.
Грузооснащение станции: 100 кг(20 грузов по 5 кг)
Идеально подходит для поддержания спортивной формы мужчин и формирования женской фигуры.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Блочная |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 215 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды упражнений | Универсальные |
| Производитель | InterAtletika |
| Тренируемые мышцы | Все мышцы тела |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
Информация для заказа
- Цена: 39 822 ₴












