Фитнес станция ОПТИМА ST 005 - универсальный силовой тренажер, предназначенный для домашнего использования. Складная конструкция модели позволит сэкономить полезное место в перерыве между тренировками. Фитнес станция ОПТИМА позволит вам выполнять более 30-ти упражнений со штангой и гантелями.
В комплект входят:
- приставка для ног и бицепса;
- брусья;
- ручки для тяги;
Станция ST 005 способна заменить большую часть силового оборудования профессионального тренажерного зала.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 227.5 см |
| Ширина | 123.5 см |
| Длина | 227.5 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Назначение | Домашнее |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги |
| Вес | 130 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вес грузоблока | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды упражнений | Универсальные |
| Производитель | InterAtletika |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
Информация для заказа
- Цена: 15 018 ₴



