Скамья для жима Элит ST-001.8
Описание
Навесная скамья для жима Элит ST-001.8 в сочетании со стойкой под штангу позволяет выполнять полный комплекс упражнений со штангой и гантелями. Спинка скамьи регулируется, также есть возможность размещать скамью на разные перекладины лестницы. На профиле есть специальный крючок для хранения скамьи между тренировками.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 87.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 131.5 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | InterAtletika |
| Тип | Скамья |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴



