Гиперэкстензия навесная Элит ST-001.6
Описание
Навес для шведской стенки Элит гиперэкстензия позволит вам выполнять упражнения для мышц спины. Гиперэкстензия изготовлена из высококачественного металличческого профиля, мягкой подкладки из износоустойчивого поролона и качественного кожзаменителя и съемного валика. К профилю приварен специальный крюк для экономии места в перерывах между тренировками.
Гарантия:12 месяцев.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 94 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 124 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | InterAtletika |
| Тип | Гиперэкстензия |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴



