Навес для пресса с упором на руки Элит ST-001.4
Описание
Навес для пресса к шведской стенке Элит позволяет выполнять упражнения для укрепления нижнего пресса живота.Надежная основа из металлического профиля допускает нагрузку до 120 кг. Спинка и подлокотники выполнены из износоустойчивого поролона, который обшит кожзаменителем высокого качества.
Гарантия:12 месяцев.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 71.5 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 66 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Вес | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | InterAtletika |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



