Скамья для пресса Элит ST-001.3
Описание
Навесная скамья для пресса Элит является очень популярным дополнением к лестнице. Скамья выполнена из качественных материалов - надежный металлический профиль в основании позволит выполнять упражнения пользователю весом до 120 кг, мягкая часть навеса изготовлена из износоустойчивого поролона, обшитого высококачественным кожзаменителем, в основании находятся валики для фиксации ног. Уровень нагрузки можно контролировать перевешивая скамью на различные перекладины лестницы.
Упраженения:
- Комплекс упражнений для прямых и косых мышц брюшного пресса(регулировка угла наклона скамьи).
- Упражнения с гантелями на скамье.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52.5 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 146 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | InterAtletika |
| Тип | Скамья |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




