Домашний спортивный комплекс Акробат-2 прекрасно подойдет любому ребенку, так как он очень красивый, яркий и многофункциональный. Он поможет укрепить здоровье вашего ребенка, ведь с его помощью можно выполнять самые разные гимнастические и спортивные упражнения, направленные на развитие гибкости и выносливости.
Тренажер достаточно компактен и не занимает много места в помещении.
-
Комплектация :
- Лестница,которая крепится с помощью выносных кронштейнов к стене (4 кронштейна включены в комплект);
- Турник;
- Веревочная лестница;
- Канат, толщиной в 3,5 см;
- Гимнастические кольца.
-
Технические характеристики комплекса Акробат-2 ST-053:
- Комплекс состоит из разборной конструкции.
- Стойки из квадратного металлического профиля 4*4 см (комплекс Акробат-1 изготавливается из круглого профиля).
- Перекладины выполнены из качественной древесины, которая покрыта пластмасой.
- Все детали покрыты специальным нескользящим полимерным покрытием.
- Максимальный вес занимающегося – 70 кг.
- Вес тренажера - 21,5 кг.
-
Габариты
Длинна - 650 мм,Ширина – 650 мм,Высота – 2300 мм .Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 см |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип крепления | К стене |
| Тип | Шведская стенка |
| Вес | 21.5 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес пользователя | 70 кг |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник, Канат |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | InterAtletika |
Информация для заказа
- Цена: 4 674 ₴




