Детский уголок ST-002 – прекрасный вариант домашнего тренажера, который поможет решить проблему физической активности вашего чада. Ваш ребенок все время под присмотром, что позволит избежать нежелательных травм. Отличное решение, которое не отнимет у вас слишком много времени, финансовых средств и квадратных метров.
Это уникальный спортивный комплекс, который прекрасно подойдет любому ребенку и впишется практически в любой интерьер. Он способен поддерживать хорошую физическую форму вашего ребенка, тем самым укрепляя его здоровье, повышая его силу и выносливость. Так же, он приучит вашего малыша к упражнениям с самого детства, и сможет мотивировать его к достижению поставленных целей.
-
Комплектация :
Лестница,которая крепится с помощью выносных кронштейнов к стене (4 кронштейна идут в комплекте);
Турник;
Канат;
Ростомер;
Гимнастические ручки.
Также ,в дополнении вы можете купить мат с вырезами для шведской стенки, что повысит уровень безопасности.
-
Технические характеристики комплекса ST-002:
- Все перекладины выполнены из качественной и экологически чистой древесины.
- Конструкция достаточно прочная, благодаря чему заниматься на тренажере сможет даже взрослый человек (максимальный вес– 70кг), максимальная нагрузка на навесные элементы - 35 кг.
- Как было сказано выше, лучше будет докупить гимнастический мат, рекомендованный для безопасных занятий.
- Максимальный вес занимающегося – 70 кг.
- Вес тренажера - 26 кг
-
Крепление:
Крепление к стене происходит с помощью распорных винтов или выносных кронштейнов, что обеспечивает максимальную надежность при использовании уголка. Вы будете спокойны за своего ребенка, ведь безопасность превыше всего. -
-
Габариты
Длинна - 600 мм,Ширина – 670 мм,Высота – 2400 мм . -
Гарантия:12 месяцев.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 см |
| Ширина | 67 см |
| Длина | 60 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип крепления | К стене |
| Тип | Шведская стенка |
| Вес | 26 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес пользователя | 70 кг |
| Дополнительная комплектация | Кольца гимнастические, Турник, Канат |
| Производитель | InterAtletika |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴




