Мягкий игровой набор ТРЕУГОЛКА состоит из 7-ми треугольных мягких модулей.
Используется как угловой подиум для сценической игры, для творческого конструирования или как гимнастический мат.
Набор предназначен для детских игровых комнат или игровых зон.
Размеры:1,2 х1,2 х0,32м
Вес: 11,5 кг
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Форма | Треугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴



