Мягкий игровой набор Радуга состоит из 5-ти модулей. Модули позволяют собрать фигуру Радуги, а разнообразная цветовая гамма позволяет ребенку творчески подойти к процессу конструирования. Отдельные детали могут использоваться, как полоса препятствий для спортивных занятий и упражнений, через которую можно прыгать или пролазить.
Набор предназначен для детских игровых комнат или игровых зон.
Размеры:102 х62 х52 см
Вес: 12 кг
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 1020 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Форма | Полукруглая |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



