Мягкий игровой набор состоит из 5-ти модулей: 4 горки, 1 куб. Модули имеют места скрепления между собой, могут использоваться отдельно и в комбинации с другими модулями. Дети с помощью этого набора быстро смогут сконструировать себе отличный подиум для сюжетно-ролевых игр. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Набор предназначен для детских игровых комнат или игровых зон.
Размеры:1,92 х1,92 х0,32м
Вес: 8 кг
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1920 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



