Мягкий игровой набор состоит из 8-ми мягких модулей. В собранном виде модульный набор представляет собой гимнастический мат, имеющий форму «сердца» из разноцветных фигур 4 равносторонних параллепипедов и 4 закругленных треугольника, модули могут использоваться для творческого конструирования, как подиум, в сюжетно-ролевых играх.
Набор предназначен для детских игровых комнат или игровых зон.
Размеры:0,5 х0,5 х0,65м
Вес: 7,5 кг
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₴



