Мягкий игровой набор состоит из 3-х треугольных закругленных мягких модулей. Используется как угловой подиум для сценической игры и/или в комбинации с другими мебельными модулями.
Набор предназначен для детских игровых комнат или игровых зон.
Размеры:1,2 х1,2 х0,24м
Вес: 19 кг
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Количество элементов | 3 шт |
| Форма | Треугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴



