Изолон блок (100смх100смх10см)
Изолон-блоки из пресованного вспененного полиэтилена ( Izolon PRO и Izolon BASE) применяются в различных сферах.
Они отлично подходят для внутреннего утепления стен, потолка и кровли дома.
Также изолон блоки активно используют как стрелоулавливатели в лучном спорте. Благодаря своей структуре, стрелы легко входят в него, но не протыкают насквозь, и также легко вынимаются из стрелоулавливателя.
Материал: IZOLON BASE и IZOLON PRO
Размеры:
- Ширина (см): 100
- Высота (см): 100
- Толщина (мм): 100
Характеристики:
- имеет упругую и эластичную структуру;
- экологически и гигиенически безопасен;
- не имеет запаха;
Применение:
- демпфирующие маты;
- тепло-гидроизоляция в строительных конструкциях;
- ударопоглощающий слой для искусственного газона;
- подушка для компенсации линейных удлинений при укладке линейных трубопроводов;
Приимущества:
- обеспечивают безопасность – смягчают удар при падении, предотвращают травмы, уменьшают нагрузку на суставы спортсменов;
- удобны в использовании – при эксплуатации с ПВХ тканью не требуют ухода, быстро монтируются, не впитывают влагу;
- долговечны – эксплуатационный срок при расчетной нагрузке не более 100 кг/кв. м длится более 10 лет;
- универсальны – подходят для боксерских рингов и спортивных площадок, также могут применяться в качестве утеплителя зданий;
- лучший материал для мишеней для лука (стрелоулавливатель)
- устойчивы к нагрузкам – изделия тепло- и ударостойкие, могут переносить длительную сжимающую нагрузку;
- стойкие к температурному воздействию – допустимая эксплуатационная температура от -40 °С до +125 °С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Изолон |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Основные | |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мат,утеплитель,стрелоулавливатель |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴




