МАТ ИЗОЛОН 300/3040 изготавливается из сшитого эластичного пенополиэтилена (сокр. ППЭ), который используется для теплоизоляции конструкций и строительных сооружений, а также для специальной упаковки ― ложементов. Это ещё и великолепный материал для занятий спортом (гимнастических упражнений, тренировок, соревнований). Состоящий из нескольких слоёв различной плотности ППЭ, данный мат прекрасно амортизирует, благодаря этому нагрузка равномерно распределяется и гасится сила удара во время падения, что даёт возможность заниматься без получения травм.
МАТ из пенополиэтилена имеет нескользящую поверхность и хорошо поглощает шум, а также не деформируется при нагрузках, что является идеальным для спорта. Кроме этого, компания-производитель позаботилась о высоком качестве продукции, поэтому он не гниёт и не поглощает влагу, что исключает неприятные запахи.
МАТ ППЭ достаточно распространён, невысокая стоимость, а также многофункциональность даёт множество преимуществ при его использовании. Одним из главных и лучших приобретений для спортивных занятий будет именно такой мат, который позволит полноценно тренироваться, не переживая за его износостойкость.
МАТ ИЗОЛОН 300 из пенополиэтилена:
-
двусторонний
-
имеет закрытую пористую структуру
-
поглощает шум
-
лёгкий
-
нескользящая поверхность
-
гидрофобен (коэффициент влагопоглощения менее 1%)
-
не гниет (срок службы более 25 лет)
-
восстанавливает заданную форму после деформирующих нагрузок
Параметры МАТА ИЗОЛОН 300:
-
Ширина: 1000 мм
-
Длинна: 2000 мм
-
Толщина: 40 мм
-
Плотность: 33 кг/м³
-
Коэффициент теплопроводности: 0,031-0,048 Вт/м.К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 200.0 (см) |
| Ширина | 100.0 (см) |
| Толщина | 4.0 (см) |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Изолон |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | напольное покрытие |
- Цена: 891,30 ₴



