Мат гимнастический 200*100*5 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Характеристика спортивного гимнастического мата:
5 преимуществ покупки именно у нас:
1. Доставляем товар в короткие сроки и в любой уголок Украины.
2. Изготовление эксклюзивных спортивных матов под заказ.
3. Соответствие качества и цены.
4. Вы индивидуально под интерьер Вашей квартиры выбираете цвет и размеры Вашего мата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мат спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴




