Мат для гимнастической стенки
Спортивные маты для детей позволяют с пользой и огромным удовольствием проводить свой досуг, совмещая игры и физические упражнения в детской комнате. Мат для гимнастической стенки уникален в своем виде. Специальные вырезы позволяют плотно и надежно зафиксировать мат к нижней части шведской стенки, на которой, играя, малыш случайно не подвинет гимнастический мат. Дети с огромным удовольствием играют, кувыркаются, прыгают и выполняют комплекс физических упражнений на мате, не боясь удариться.
Мат для спортивного комплекса Вы можете использовать как в комнате, так и на улице в летнюю пору.
Чем полезны маты спортивные гимнастические?
1) Многофункциональны и удобны для маленьких пользователей.
2) Уютное и теплое место для игр в зимние холода.
3) Безопасные прыжки со стенки на пол, так как падение существенно смягчается.
4) Занятия на шведской стенке проходят без каких-либо ушибов и травм.

В мат гимнастический входят люверсы для выхода воздуха с чехла !
Из чего изготовлены гимнастические маты для детей?
1) Чехол для мата гимнастического пошит из прочного заменителя кожи.
2) Чехол с молнией-застежкой при необходимости можно легко протирать моющими средствами, которые не содержат хлор и иные кислоты.
3) В качестве наполнителя мы используем вторичный поролон высотой 8 см, который по своей структуре эластичен и более мягкий.
Общая характеристика товара:
Преимущества покупки у нас:
1. Соотношение цены и качества.
2. Вы приобретаете спортивный мат непосредственно у производителя.
3. Мы изготавливаем маты под заказ, что дает возможность купить эксклюзивный мат.
4. Вы приобретаете оригинальный и многофункциональный мат.
5. Богатый выбор моделей поможет определиться с выбором с учетом Ваших индивидуальных предпочтений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вырез для шведской стенки |
- Цена: 1 662 ₴









