Комплект KIDIGO™ Арена - мягкий модульный интерьерный набор, состоящий из 25 деталей и 4-х фигур, который собирается посредством текстильной липкой ленты в кресло и стол для 5-ти человек. С модулями можно играть в отдельности или же в собранном виде, расставлять столы и кресла можно в любой последовательности. Набор мягкий и безопасный, подлежит гигиеническому уходу.
Заказ по тел.: (095)476-16-47, (067)606-28-40 - Ксения, Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Количество элементов | 25 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴



