Мат татами ласточкин хвост(1мх1мх30мм).Напольное покрытие ТАТАМИ IZOLON BASE
Татами Ласточкин Хвост (100*100*3 см) для спортивного зала.
Татами "ласточкин хвост" имеет повышенные износоустойчивые свойства (плотность 66 кг/м.куб), высокие теплоизоляционные свойства, не впитывает влагу, прочный.
Размеры: 1,0 х 1,0 м, высота 3,0 см.
Цвет:серый
Заказ по тел.: (095)476-16-47, (067)606-28-40 - Ксения, Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Изолон |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Основные | |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | напольное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



