Мат татами ласточкин хвост (1мх1мх30мм). Напольное покрытие IZOLON AIR.
Мат татами Ласточкин Хвост (100*100*3 см) для спортивного зала.
Татами "ласточкин хвост" имеет повышенные износоустойчивые свойства (плотность 66 кг/м.куб), высокие теплоизоляционные свойства, не впитывает влагу.
Размеры: 1х1 м, высота 3,0 см.
Цвет: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Изолон |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Основные | |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | напольное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



