ТАТАМИ Ласточкин Хвост (50смх50смх1см). Напольное покрытие. Турция. коврик пазл для покрытия полов.
280 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТЛХ-4
+380999064225
- +380 (67) 606-28-40Viber KST
- +380 (99) 906-42-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТАТАМИ Ласточкин Хвост (50смх50смх1см). Напольное покрытие. Турция. коврик пазл для покрытия полов.
Модульный мягкий пол представляет собой плитки из ЭВА (этиленвинилацетат - вспененный микропористый полимер, высокоупругий, эластичный, экологичный, лёгкий материал), которые стыкуются друг с другом с помощью зацепов "ласточкин хвост". На лицевую сторону плитки нанесён дизайнерский рисунок методом термопечати.
Основные характеристики мягкого пола:
Модульный мягкий пол является идеальным покрытием для благоустройства и дизайна помещения, создания комфорта и уюта дома, в офисе, на даче, в детских садах и везде, где ступает нога человека! Это покрытие идеально подходит для детских комнат в домах и в различных детских учреждениях, т.к. является теплым, мягким и экологически чистым.
Имеется уникальная возможность интеграции (состыковки) различных расцветок мягкого пола и ковриков-пазлов. Весь пол может стать тёплой, мягкой и красивой игровой площадкой! Долой скуку и однообразие - все плитки можно менять местами и добавлять новые, создавая новые варианты игровой зоны, пока хватит фантазии!
Размеры: 0,5 м. х 0,5 м., высота 1 см.
Цвет: желтый, фиолетовый, зеленый, красный, синий.
Заказ по тел.: (095)476-16-47, (067)606-28-40 - Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | напольное покрытие |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/кв.м











