Модульный набор KIDIGO™ Кубик Сома - фигурный модуль из 7 мягких деталей используется для игр, этот конструктор интересно собирать группой, проводить соревнования. Также отдельные детали можно использовать как пуфики, для сидения. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Размер 0,9 х 0,9 х 0,9
Вес: 19,2
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 19.2 кг |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Количество элементов | 7 шт |
| Форма | Куб |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴



