Модульные наборы из (5)7 фигурных колец, 1 цилиндра и 1 конуса, детали разноцветные. Изготавливается в двух модификациях колец - круглой и «шайба». Используется для игрового конструирования.
Размер 0,8 х 0,8 х 0,9
Вес: 11,8
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Форма | Конус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 8 355 ₴










