Накрытие для мусорных баков - отличная идея для благоустройства вашего двора. Его можно установить как возле многоэтажных,так и возле частных домов. Пергола не только украсит внешний вид територии , но и скроет от обозрения мусорные баки.
Размер: 4100 х1340 х1945 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1945 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Kidigo |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1340 мм |
| Длина | 2720 мм |
| Основные | |
| Тип | Навес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металлический каркас и дерево |
Информация для заказа
- Цена: 42 800 ₴






Отправка с 12 мая 2026
