Мягкий учебно-игровой набор "Азбука". Замечательный вариант совместить приятное с полезным. Детки с удовольствием будут изучать буквы в процессе игры, воплощая в жизнь свои смелые конструкторские идеи.
Комплектация: куб (40х40х40)см – 12шт.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Максимум |
| Количество элементов | 12 шт |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 17 556 ₴



