Надувной батут "Галактика" -- яркий и красочный , обеспечит физическое развитие и отличное настроение ребенку, став любимым местом для развлечений.
Максимальный рост играющих: 90-150 см;
Количество игроков : 3.
Имеет достаточно широкую прыжковую поверхность: 186x144 cм;
Размеры горки: дл.216см * ш.87см * в100см.
Есть
Горка средней величины
Туннель
Материалы изделия
прыжковая поверхность: ПВХ ламинированный(laminated PVC);
материл горки: ламинированная ткань Оксфорд;
прочее: ламинированная ткань Оксфорд;
застежки: лавсан;
крепеж к земле: пластмасса.
Прочность:
Прочность изделия на растяжение - до 136 килограммов.
Прочность Батута на разрыв - до 14 килограммов.
Прочность изделия на соединение - до 27 килограммов.
Изделие (батут)выдерживает широкий диапазон температур: от минус 10 до плюс 40 Цельсия
Характеристики воздухонагнетателя:
модель W-3E;
мощность 430-450 Вт;
напряжение 220-240 В;
частота колебаний тока 50 Гц;
степень защиты от электрического тока IPX4;
уровень шума компрессора 81 Дб;
компрессор батута высокого качества, высокоэффективный, безопасен при использовании и безвреден для окружающей среды;
компрессор можно использовать при температуре от -15 до + 40 градусов по Цельсию, помимо этого, он оснащен устройством защиты;
при возникновении в компрессоре короткого замыкания или при прочих возникших проблемах при его эксплуатации, он немедленно выключается, тем самым обеспечивает безопасность пользователю надувного батута;
Комплектация
Надувной батут
Воздухонагнетатель (компрессор)
Сумка для хранения батута
Пластиковые колышки для фиксации батута
Пластиковые колышки для фиксации воздухонагнетателя
Ремкомплект (по два кусочка ткани каждого цвета)
Инструкция
Заказ по тел.: 099-906-42-25 067-606-28-40 - Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Hop |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 113 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2750 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3900 |
- Цена: 18 810 ₴






