Причина уценки: выставочный образец, без заводской упаковки.
Электродный парогенератор Condair (Nordmann) Sigma (ES4) 834 - это устройство, которое генерирует стерильный гигиенический пар без какого либо запаха. Парогенераторы данного производителя отличаются и выделяются наличием последних технических достижений, а так же соответствуют нормам техники безопасности.
Преимуществами электродного парогенератора Condair (Nordmann) Sigma (ES4) 834 являются:
Использование электродных парогенераторов не требует постоянной промывки системы. Так как осадок (соли, кальций) оседают внутри бака с электродами. После наполнения бака свыше 70% система подает сигнал на индикаторе, что бак заполнен и требуется его заменить. Что делает использование парогенератора максимально легким и простым.
Пар производимый в парогенераторах Condair (Nordmann) имеет высокие показатели стерильности. Потому использование их в хамамах, римских банях является очень полезным и экологичным.
На самом корпусе находится панель с индикаторами, которая показывает если вдруг появились неисправности в системе. Такой подход значительно облегчит работу с устройством, а так же продлит его жизнедеятельность.
Электродные парогенераторы Condair (Nordmann) увлажняют воздух с помощью гигиенически чистого пара, что делает посещение хаммама или римской бани, где установлено данное устройство экологически безопасным и очень полезным. Данные устройства можно использовать не только в сфере отдыха и оздоровления, но так же в производстве, медицине, строительстве и т.д.
Интересный факт: бренд Nordmann в рамках расширения рынков сбыта в 2022 году объединился с международным брендом Condair — ведущим в мире швейцарским производителем промышленных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condair |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Паропроизводительность | 8 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | Нетто: 19 Рабочий: 24 |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 12 |
| Использование | коммерческое, частное |
| Мощность | 6 |
| Мощность (кВт)* | 6 |
| Напряжение, В | 220, 380 |
| Объем парилки (м.куб) | 6-12 |
| Производительность пара (кг/ч) | 8 |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 612/279/377 |
Информация для заказа
- Цена: 95 056 ₴





