Декоративная серая подушка от Rento с забавным рисунком гномов создана специально для использования в сауне. Размер 55х22 см делает её удобной для поддержки головы и шеи, обеспечивая расслабление в парной. Изделие отличается стильным современным видом, дарит комфортное положение для головы и спины, выполнено из натуральной безопасной ткани. Подушка проста в уходе, так как её можно стирать при температуре 40°C, а практичная петля позволяет легко подвесить её после использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rento |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Высота | 11 |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина | 55 |
| Длина подушки | 55 см |
| Материал | переработанный хлопок 75%, полиэстер 25% |
| Назначение | Для бани|Для сауны |
| Тип | Декоративная |
| Тип изделия | подушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 |
| Ширина подушки | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 362,20 ₴



