Электрокаменка EcoFlame GB90 с мощностью 9 кВт и пультом CON6 — это сочетание надежности, доступности и качества. Она специально разработана для нагрева парных, обеспечивая идеальные условия для приятного и полезного парения. Здоровье и психологическое состояние значительно улучшаются благодаря регулярным процедурам в парной.
Преимущества этой каменки:
Изготовлена из высококачественного металла, что гарантирует долгий срок службы.
Стильный сетчатый дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер.
Компактность делает её идеальной для небольших помещений. Силовой блок и плата управления встроены в корпус электрокаменки.
Современные нагревательные элементы обеспечивают быстрый и равномерный нагрев парной и камней.
Выносной пульт управления добавляет удобства в эксплуатации и увеличивает срок службы.
EcoFlame GB90 станет не только функциональным, но и стильным элементом вашей парной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 18 |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 8-12 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |
Информация для заказа
- Цена: 16 966,90 ₴





