Детский гимнастический мат 120*80*8
Размеры:
120 х 80 х 8 см
Детский мат - необходимый элемент для физического развития и спортивных занятий для детей. Качественные материалы и яркий дизайн!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Аква Спорт |
| Тип | мат спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



