Мат гимнастический 80х120х10см
Мы рекомендуем приобрести спортивный гимнастический мат и применять его для любой модели спортивно-игрового комплекса. Даже сам по себе, гимнастический мат будет полезен — ребенок с удовольствием будет выполнять на нем прыжки, кувырки, или любые упражнения комплекса утренней гимнастики, не рискуя ничего себе повредить. Гимнастический мат состоит из наполнителя (мебельный поролон) и чехла на застежке-молнии, изготовленного из высококачественного кожезаменителя Vinylpex.
Чехол при необходимости снимается, кожезаменитель можно мыть любыми не содержащими хлор или другие кислоты моющими средствами.
Габаритные размеры:
80х120х10см
Срок доставки — 2-10 рабочих дней.
Гарантия — 12 месяцев с момента доставки.
Производство — «Ирель», Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 80 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мат спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






