Механический батут диаметр 426 см. Kidigo Maroon
Механический батут ТМ МВМ. Батуты прошли тестирование в соответствии с европейскими нормами (EN71 Part 1-3). Также батут имеет немецкий TUV сертификат. Батуты выдерживают нагрузку до 180 кг., что делает его надежным в различных ситуациях. Данный батут отлично подходит для коммерческого и частного использования. В любое время батут можно сложить и разложить без особого труда и знаний. Батут также может комплектоваться защитной сеткой по Вашему желанию. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ БАТУТ С ЕВРОСЕРТИФИКАЦИЕЙ!
* Размеры спортивного батута: диаметр 4267 мм., висота 88см.
* Размер полотна: диаметр 3700 мм…
* Максимальная нагрузка: 180 кг.
* Количество пружин — 88 штуки d25 мм.
Характеристика батута:
Общее |
Диаметр: | 426 см |
| Высота батута: | 88 см | |
| Количество ног: | 4 штуки | |
| Цвет: | бордовый | |
| Пружины | Материал: | оцинкованная сталь |
| Количество: | 88 штук | |
| Инструмент для пружин: | 1 шт | |
|
Покрытие для пружин |
Материал: | особой прочности и надёжности: Plastic&Rubber |
Максимально разрешенный вес пользователя – 180 кг.
Упаковка |
Материал: | 5-тислойный коричневый картон |
| Размеры: | 173х43х27 см | |
| Вес: | 63 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота рамы батута | 88 см |
| Диаметр батута | 426 см |
| Производитель | Kidigo |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 63 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 6 лет до 99 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
- Цена: 12 700 ₴




