Сухой бассейн ТМ Kidigo "Круг" 2,0 для детской комнаты вторичный поролон
Сухой бассейн МВМ "Круг" 2 прекрасное решение для игровых комнат в детском саду, детском игровом центре, в частном доме, квартире или даче. Дети получат море позитивных эмоций,"купаясь" в разноцветных шариках.
Сухой бассейн МВМ "Круг" 2 изготовлен из поролона, обтянутого ПВХ тканью, благодаря чему он легко поддается мойке и дезинфекционной обработке.
Можно использовать не только в помещении, но и на свежем воздухе.
ВАЖНО! Цена на Сухой бассейн МВМ "Круг" 2 указана без стоимости шариков.
Размер (Д*Ш*В): 2,0х2,0х0,5 м
|
Размеры в собранном виде |
|
|
Длина (м) |
2 |
|
Ширина (м) |
2 |
|
Высота (м) |
0,5 |
|
Вес нетто (кг) |
17,75 |
|
Размеры упаковки |
|
|
Длина (м) |
1,8 |
|
Ширина (м) |
0,5 |
|
Высота (м) |
0,9 |
|
Вес брутто (кг) |
18 |
|
Объем (куб.м) |
0,81 |
|
Материалы |
ПВХ ткань 630г/м.кв, поролон 22кг/м.куб, молнии, застежки, липучки |
|
Страна производства |
Украина |
|
Необходимое количество шариков (шт) |
1100 |
Заказ по тел.: (095)476-16-47, (067)606-28-40 - Ксения, Максим.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Сухой бассейн |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 2000 шт |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 29.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 29 |
- Цена: 5 990 ₴




