Батут EXIT Elegant Premium 214х366 cm black с сеткой безопасности Deluxe - прямоугольный батут высшего качества с сеткой безопасности Deluxe, лучший из серии батутов Elegant с защитой на пружинах серого цвета и чёрной юбкой. Он безопасен, красив, очень удобен, имеет супер прочную раму, легко собирается.
Что делает этот батут таким уникальным?
Самая стабильная рама в мире и отличный отскок!
Каркас батута EXIT Elegant очень прочный и следовательно устойчивый и безопасный. Компания EXIT Toys называет это «рамой максимальной стабильности» (USF)! Рама сначала оцинковывается, а потом покрывается краской порошковым методом, что не оставляет ни единого шанса для ржавчины. Удлинённые двухконусные пружины премиум класса длиной 21.6 см, гарантирует отличный отскок и мягкое приземление.
Юбка оббивки длиннее и наполнение оббивки толще по сравнению со стандартными EXIT Elegant батутами. А дополнительное толстое покрытие ПВХ на подкладке обеспечивает более длительный срок службы.
Защитная сетка Deluxe, что это значит?
Как и любой батут EXIT Toys, EXIT Elegant Premium также поставляется с сеткой безопасности. Производитель продумал каждый аспект сетки безопасности Deluxe: имеет вход для детей с перекрывающейся откидной створкой; родителям не нужно беспокоиться о том, что дети могут упасть с батута.
Если вы выбираете страховочную сетку Deluxe, вы выбираете не только оптимальную безопасность, но и высокое качество. Кольца из стекловолокна сверху и снизу всегда держат сетку идеально натянутой и плотной. Защитная сетка имеет высококачественную отделку, заметную очень толстую пену вокруг стоек, на которые натянута сетка.
И даже если дети случайно запрыгнут на защитную сетку, то толстый шар полипропилена на стойках убережёт их от синяков и ушибов.
Удовольствие от прыжков в кратчайшие сроки
Можно ли легко и быстро собрать и установить батут в саду? Наш ответ - да! Если это батутут EXIT Elegant Premium.
Инновационная система крепления облегчает и ускоряет время на сборку рамы по сравнению с другими батутами. Зелёную юбку можно быстро прикрепить к защитному краю с помощью молнии. Защитная накладка прочная и имеет систему защиты ног (FPS), которая была специально разработана компанией EXIT Toys для предотвращения попадания ваших ног в пружины при подпрыгивании. В течение короткого времени батут готов к использованию, так чего же вы ждете?
С батутами EXIT Elegant вы можете наслаждаться часами прыгающего веселья.
Характеристики:
Группа - Элегантные батуты
Серия - Элегантный Премиум с сеткой Делюкс
Форма - прямоугольный
Размер - 214х366 см
Цвет - чёрный
Требуется сборка
Среднее время для сборки (2 человека) - 180 минут
Атмосферостойкий - да
Комплектация:
Полотно для прыжков
Серая накидка на пружины, юбка чёрного цвета
76 оцинкованных пружин - 21.66 см
4 металлическиие ноги
Защитная сетка Deluxe
Руководство по сборке и эксплуатации
Габаритные размеры:
Длина - 239 см
Высота - 262 см
Ширина - 382 см
Вес - 116 кг
Полотно для прыжков
Цвет - чёрный
Размеры мата для прыжков - 156х308 см
Материал изготовления - ПП (полипропилен)
Защитная сетка:
Габаритные размеры: 239 х 382 см
Высота сетки безопасности 180 см
Диаметр стоек - o 32 x 1,2 мм, o 32 x 1,0 мм
Количество стоек для сетки - 8 шт
Материал - Pvc / PE
Тип застёжки - перекрывающиеся двери
Пружины:
Тип - двухконусной формы
Количество - 76 шт
Длина - 21.6 мм
Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3,5 х 32,0 мм
Оцинкованные
Защита на пружины:
Цвет - серый
Ширина - 35 см
Материал наполнения - Pvc / PE / EPE
Толщина наполнения - 30 мм
Материал верхней стороны - ПВХ 0,57мм
Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм
Длина юбки - 20 см
Рама:
Цвет - чёрный
Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием
Количество ног - 4 шт
Диаметр стоек ног 48 x 1,5 мм
Диаметр верхней рейки - o 50 x 1,5 мм, o 50 x 2,0 мм, o 50 x 2,5 мм
Высота рамы - 88 см
Максимальный вес пользователя - 120 кг
Максимально проверенный вес - 600 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 100 кг |
| Высота рамы батута | 88 см |
| Высота с сеткой | 262 см |
| Длина | 214 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Ширина | 153 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 241 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 600 |
| Цвет | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴












