Батут EXIT Silhouette прямоугольный 153x214 чёрный. Это компактный прямоугольный батут, безопасный, долговечный, современный и прекрасно разработанный, его можно разместить как на улице, так и в доме или квартире. Конструкция достаточно устойчива и поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая удобно открывается с помощью флуоресцентной молнии зелёного цвета, так что Вы сразу сможете увидеть закрыта ли молния должным образом.
До мелочей продумана эргономика и безопасность, защитная сетка натянута очень прочно на изогнутые опоры, поэтому у ребятни просто нет возможности запутаться и упасть. Кроме этого между защитным краем и пружинами есть сеточка, которая препятствует попаданию ноги между пружинами.
Рама батута из оцинкованого металла и покрыта порошковой краской что поможет избежать коррозии, а сам металл рамы защищен специальным мягким покрытием. Отдельные элементы рамы соединены друг с другом пружинными зажимами, что бы они не могли разорваться во время прыжка.
В батуте 72 оцинкованных пружин, которые гарантируют прочную прыжковую мощность и оптимальный прыжковый комфорт даже после многолетнего использования.
Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута.
Дополнительным преимуществом есть то, что батуты Экзит Силуэт могут быть собраны достаточно быстро и легко.
Основные характеристики:
Размер: 153 х 214 см
Цвет - чёрный
Форма - прямоугольная
Легко собирается
Среднее время сборки - 60 минут
Инструкция прилагается
Лестница не включена
Габаритные размеры:
Длина - 193 см
Высота - 245 см
Ширина - 254 см
Вес - 49 кг
Прыгательный мат:
Цвет - чёрный
Материал - полипропилен
Размер прыжковой поверхности - 95 х 156 см
Пружины:
Тип - двойные конические
Колличество пружин - 44 единицы
Длина - 14.1 см
Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3.2 x 24.5 мм
Покрытие - гальванизированные
Накладка на пружины:
Ширина - 29 см
Безопасное, мягкое наполнение - Да
Толщина - 20 мм
Материал верхней стороны - ПВХ 0.35 мм
Материал нижней стороны - ПЕ 110 гр
Рама:
Цвет - черный
Материал - металл
Покрытие - оцинкованное и порошковое
Колличество ног - 4 шт
Диаметр ног - ø 38 x 1,2 мм
Диаметр верхней рейки - ø 38 x 1,5 мм
Высота - 60 см
Защитная сетка:
Размер - 193 х 254 см
Высота - 185 см
Тип крепления - застёжка-молния
Материал ПВХ\ПЕ
Диаметр стойки - ø 25.4 x 1,2 мм
Колличество стоек - 8 единиц
Защита стоек - пена
Максимальный вес пользователя - 100 кг
Максимально проверенная масса - 500 кг
Этот продукт поставляется в 2 коробках общим весом 49 кг
Коробка - 1
Код EAN 8720088262580
Размеры (Д х Ш х В) - 73 х 40 х 17 см
Вес брутто - 23 кг
Коробка - 2
Код EAN 8720088262573
Размеры (Д х Ш х В) - 103 х 35 х 35 см
Вес брутто - 26 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 49 кг |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Длина | 214 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Ширина | 153 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 241 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 600 |
| Цвет | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 12 950 ₴












