Кровать-машина Chevrolet Camaro пластик красная - новая модель в бюджетном исполнении, оснащена всеми базовыми функциями: дистанционное управление, подсветка фар, звуковые сигналы.
Машинка кровать выполнена из безопасного 100% пластика АВС, который также используется в медицинской и пищевой промышленности. Пластик АВС - не красится, покрыт безвредным акриловым слоем, стойким к царапинам и повреждениям.
Электронная система работает на 12 В постоянного тока и является абсолютно безопасной, так как работает с питанием от батареи.Дети не могут добраться до входа в адаптер - он скрыт.
Спальное место оборудовано буковыми ортопедическими ламелями, что гарантирует полноценный и здоровый сон малыша. Матрац в комплект не входит.
Изделие выполнено в соответствии с европейским стандартом качества - ISO-9001
Габаритные размеры:
Длина - 230 см
Ширина - 130 см
Глубина - 50 см
Размеры спального места: 90 х 190 см
Производство Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴







