Приобрести в детскую комнату кровать в виде машины BMW синяя Турция - значит подарить своему любимому чаду уйму позитивных эмоций и восторга. Такая покупка совершается не на один год, поэтому подойти к ней нужно весьма продуманно и серьезно. В комнате должно быть достаточно места и рядом необходима розетка, чтобы подключить машину к блоку питания. За безопасность можете не беспокоится, в комплекте есть адаптер, который преобразует стандартные 220 В в безопасные 12 В. Вы можете порадовать свою детку таким уникальным приобретением, сочетающим в себе технологии, дизайн, практичность и игру. Это будет не просто спальное место - целый мир развлечений! Ну а ночью - гармония сна и комфорта, дети спят в азарте и мечтах.
Внешний корпус изготовлен с использованием первоклассного ABS-пластика, включая колеса. ABS - это вид пластика, который демонстрирует максимальную устойчивость к ударам, его нелегко сломать и поцарапать, он не содержит канцерогенных веществ, используется в различных промышленных производствах, даже в производстве деталей медицинского оборудования, не опасен для здоровья человека.
Внутренние детали кровати изготовлены из ламинированного ДСП.
Кровати машины производятся в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV.
Самое главное, что Кровать машинка BMW синяя выглядит реалистично не только внешне. Она может издавать вполне реальные звуки заводящегося мотора и едущей машины, к тому же подсветка фар, колес и дна завершают образ современного автомобиля. Такую подсветку можно использовать вместо ночника, если ваш ребенок боится спать в полной темноте.
Всем этим богатством, звуком и светом, можно управлять при помощи пульта.
Матрас в комплектацию не входит. Приобретается отдельно. Детали у менеджера.
Характеристики:
Подходит для детей от 2 лет
Возможные цвета: черный, красный, белый, синий
Белые светодиодные фонари на колесах и фарах, синие светодиодные фонари под днищем
Пульт дистанционного управления с 4 различными функциями для освещения и звуковой системы
4 разных варианта звука
12V-адаптер для звуковых и светодиодных систем освещения
Спортивный гоночный спойлер установлен на заднем бампере
Размеры кровати: 235*135*55 см
Размер спального места 190*90 см
Рекомендованная толщина матраса - 15-20 см
Производство - Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴







