Кровать-машинка Mersedes GT белая Турция - новая модель, выполнена в элегантном белом цвете в материале из пластика и ДСП со светящимися передними фарами и звуковыми функциями (без выдвижного ящика). Предлагаем по скандально низкой цене со склада в Киеве. Доставляем по всей Украине.
Матрас в комплектацию не входит. Приобретается отдельно. Детали у менеджера
Габаритные размеры:
Длина - 190 см
Ширина - 100 см
Высота - 55 см
Размер спального места:
80 х 160 см
Материал изготовления:
Водонепроницаемый глянцевый пластик ABS PLASTIC, стойкий к царапинам
Прочный пластик
ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴





